Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров181Опубликовано
Еще пять учреждений образования Костомукши в этом году оборудуют охранной системой по периметру здания.
Охранные сигнализации установят по периметру первой и третьей школы, гимназии, детской музыкальной школы, а также библиотеки. На эти работы в бюджете округа заложено около трех миллионов рублей.
Установка охранных систем приведет к сокращению сторожей зданий и позволит уменьшить расходы местного бюджета.
Культурное обновление ждёт жителей и гостей Костомукши. В городе стартует масштабный творческий проект-конкурс «Новые грани северного города», направленный на создание уникальных арт-объектов, вдохновлённых
Костомукшане обеспокоены состоянием недостроя, расположенного между торговыми центрами «L-маркет» и «Меридиан». Объект огорожен лишь разрушающимся деревянным забором, который не обеспечивает гражданам безопасность.
Администрация Костомукшского муниципального округа выразила благодарность предприятиям и организациям, принявшим активное участие в ликвидации лесных пожаров на территории муниципалитета.
В администрации Костомукшского муниципального округа состоялось расширенное заседание по подготовке городской инфраструктуры и инженерного оборудования многоквартирных домов к предстоящему зимнему периоду 2025-2026.
Продолжаются масштабные работы по ремонту трассы «Войница – Вокнаволок – Костомукша». На трассе, получившей статус «Опорной сети дорог РФ», выполнено около 40% работ по ремонту участка протяженностью 29 километров.
0202
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.