Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров152Опубликовано
Еще пять учреждений образования Костомукши в этом году оборудуют охранной системой по периметру здания.
Охранные сигнализации установят по периметру первой и третьей школы, гимназии, детской музыкальной школы, а также библиотеки. На эти работы в бюджете округа заложено около трех миллионов рублей.
Установка охранных систем приведет к сокращению сторожей зданий и позволит уменьшить расходы местного бюджета.
Продолжается строительство дома-интерната в городе горняков. В рамках рабочей поездки в Костомукшу министр соцзащиты Карелии Ольга Соколова проверила ход работ на строительном объекте.
Благодаря финансовой поддержке «Северстали» на лыжно-биатлонном комплексе появился новый тренажёрный зал. «64 параллель» посетила спортивный комплекс и выяснила, как современное оборудование улучшит условия
На этой неделе случилось то, что так долго ждали костомукшане – в Баренц бизнес-центре прошло подписание договора на строительство крытого ледового катка! Представители подрядчика лично приехали в Костомукшу.
Подразделение комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия по Костомукшскому муниципальному округу проведёт приём граждан по вопросам социальной поддержки.
В Костомукше продолжается благоустройство береговой линии озера Контокки. В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» начались работы по благоустройству городского пляжа, выбранного
Прокуратура выявила махинации с землёй в окрестностях Костомукши. В ходе проверки надзорное ведомство обнаружило нарушения при аренде земельного участка площадью 15 тысяч квадратных метров.
В адрес Госкомитета Карелии по жилищному надзору поступило обращение костомукшанина о ненадлежащем состоянии придомовой территории многоквартирного дома по улице Строителей.
0262
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.