Главная страница » В Костомукше может появиться новый автобусный маршрут
В Костомукше может появиться новый автобусный маршрут
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров300Опубликовано
Администрация рассматривает возможность введения автобусных рейсов по маршруту, проходящему через улицы Антикайнена и Калевала.
Автобусный рейс планируется запустить по направлению «ЛПХ – Контокки – Заповедник – Парковая – Калевала – Антикайнена – Торговый центр (Советская) — Горняков – Мира – Нижнее кольцо – Больница – Общежитие – Вокзал».
Горожанам предлагают выразить мнение о необходимости маршрута в опросе на официальной странице администрации Костомукшского городского округа Вконтакте по ссылке.
Компания «Карельский экологический оператор» (КЭО) подала заявление в Арбитражный суд республики в отношении бывших учредителей – «МКМ-Логистика» и «Эколайн», намеренных взыскать с оператора более 940 миллионов рублей.
В выходные Костомукша отметит День физкультурника. В честь праздника в городе пройдут спортивные мероприятия. Приходите, участвуйте, болейте за спортсменов!
Подрядчик готов выйти на площадку уже на следующей неделе, сообщила вице-премьер правительства Карелии по социальным вопросам и куратор Костомукшского округа Лариса Подсадник. Территорию между комплексом
Пассажиропоток на маршруте Петрозаводск – Сегежа – Ругозеро – Костомукша вырос на 30 процентов. Столь заметный рост стал результатом корректировки расписания движения автобуса № 528, которое синхронизировали с графиком поездов.
0314
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.