Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров277Опубликовано
Выпускник Волгоградского государственного медицинского университета Дмитрий Медников приступил к работе в Межрайонной больнице №1.
Как сообщает паблик Межрайонной больницы №1, онколог Дмитрий Медников приехал в Костомукшу из Волгоградской области, где он в 2013 году окончил Волгоградский государственный медицинский университет. А в 2015 – ординатуру по специальности «онкология» в том же вузе. Ранее специалист работал в Городской клинической больнице города Волжска.
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
В администрации округа состоялось заседание совета депутатов. Депутаты детально разобрали ряд важных административных и социальных вопросов и выслушали информационные сообщения.
0811
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.