Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров206Опубликовано
Первый этап общероссийской антинаркотической акции стартует сегодня.
С 14 по 25 марта сотрудники наркоконтроля проводят профилактические мероприятия совместно со специалистами других заинтересованных ведомств.
Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, предупреждения распространения наркомании среди молодёжи, выявления фактов вовлечения ее в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности, предусмотренной законодательством.
До 26 марта жители Костомукши могут анонимно сообщить о местах хранения и сбыта наркотиков, о наркопритонах и людях, распространяющих наркотические средства.
Максим Шатов из Костомукши преодолел один из самых сложных ультрамарафонов – Mad Fox Ultra Invocation! Суровые 165 километров он пробежал за 26 часов 25 минут, под снегом и ветром, временами по пояс в воде.
Из‑за новогодних праздников привычный график социальных выплат изменится. Поскольку первая неделя января приходится на праздничные дни, жители Карелии, получающие детские пособия через банк, получат выплаты
В преддверии зимних каникул и новогодних праздников Госавтоинспекция Костомукши обнародовала статистику ДТП за 11 месяцев этого года и призвала участников движения строго соблюдать ПДД.
На днях в Костомукше прошли публичные слушания. Угадайте, сколько горожан пришло на них? Правильно – ни одного, кроме сотрудников администрации и корреспондента «64 параллели». А ведь рассматривали вопрос
Госавтоинспекция Карелии предупредила водителей о необходимости соблюдать повышенные меры безопасности на дорогах зимой. В холодное время года условия движения нередко осложняются из‑за снегопадов, гололёда
В понедельник, 22 декабря, состоялось дистанционное заседание комиссии по социальным вопросам под руководством Оксаны Шаманской. Главным вопросом повестки стало обсуждение работы «Межрайонной больницы № 1»
В выходные в Петрозаводске прошёл турнир по бразильскому джиу‑джитсу Karelia winter bjj open. Команда из Костомукши показала отличную подготовку, завоевав целый ряд наград в двух дисциплинах.
В Костомукше сейчас активно обновляют набережную – одно из любимых мест отдыха горожан. Работы призваны сделать общественное пространство более современным, комфортным и безопасным для посетителей.
0637
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.