Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров265Опубликовано
ДТП произошло в прошедшую субботу на улице Калевала.
По данным ГИБДД, 5 августа в 11:30 63-летний водитель Lada Largus при повороте налево не предоставил преимущество 83-летнему пешеходу, который пересекал проезжую часть.
Пенсионер получил травмы и предпочел самостоятельно обратиться за медицинской помощью в Межрайонную больницу №1.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
Костомукшане обеспокоены состоянием недостроя, расположенного между торговыми центрами «L-маркет» и «Меридиан». Объект огорожен лишь разрушающимся деревянным забором, который не обеспечивает гражданам безопасность.
Администрация Костомукшского муниципального округа выразила благодарность предприятиям и организациям, принявшим активное участие в ликвидации лесных пожаров на территории муниципалитета.
0137
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.