Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров239Опубликовано
Госавтоинспекция подвела итоги рейда «Стоп-контроль». Мероприятие проходило на дорогах Костомукшского городского округа 11 августа.
Группа патрульных подразделений останавливала автомобили для установления признаков алкогольного опьянения водителей. Сотрудники ГИБДД использовали сигнальную установку, на месте работал регулировщик. Помимо проверки они провели разъяснительную работу с водителями и пешеходами.
В администрации округа состоялось заседание совета депутатов. Депутаты детально разобрали ряд важных административных и социальных вопросов и выслушали информационные сообщения.
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете устанавливать испытательный срок при приёме на работу для женщин с ребенком до трёх лет.
Каждый год в Костомукше устраивают весенние субботники. Горожане дружно наводят чистоту. Но усилия нередко сводятся на нет: отдельные жители создают новые свалки. Яркий пример – территория у бывших общежитий
0215
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.