Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров219Опубликовано
Горожанам предлагают выбрать общественные территории для участия в VIIIвсероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
Опрос проводит администрация Костмукшского городского округа. Для голосования необходимо перейти по ссылке.
Ответы анонимны, но если вы хотите получать информацию о ходе проекта на личную почту, то оставьте свой электронный адрес в конце вышеуказанной формы. Также для горожан доступны альтернативные способы голосования:
Очное – в будни с 8:00 до 17:00 в здании администрации Костомукшского городского округа: Костомукша, улица Строителей, дом 5, кабинет 311 (отдел строительства и ремонтов).
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Сегодня, 1 октября, в Костомукше и других районах республики провели тренировку по гражданской обороне, во время которой проверили готовность систем оповещения населения. Не обошлось и без эвакуации людей.
Вчера, 30 сентября, на городском кладбище состоялась торжественная церемония перезахоронения останков героев из партизанского отряда «Красный онежец».
0172
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.