Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров193Опубликовано
В новогоднюю ночь жителей и гостей Костомукши ожидает потрясающий фейерверк, которого еще не видел город. После него можно будет продолжить гулянья и потанцевать на площади у КСЦ «Дружба».
Фейерверк, как всегда, нам дарит «Карельский окатыш». Начало огненного шоу в 1.30. Место встречи — перекресток улиц Антикайнена и Ленина.
В отличие от прошлых лет, нас ждёт больше крупных красочных шаров и веерных залпов. Впервые в небе Костомукши можно будет увидеть эффект закипающей воды или падающих до самой земли листьев.
После салюта можно будет зажечь в танце на новогодней дискотеке. Встречаемся в 1.45 на площади у КСЦ «Дружба».
В местной администрации состоялось заседание административной комиссии. В этот раз повестка расширилась: к традиционным делам о неправильной парковке добавились нарушения правил выгула домашних животных.
Госавтоинспекция Костомукши призывает участников дорожного движения к повышенной бдительности: с наступлением первых ночных заморозков на дорогах может образоваться лёд.
В Костомукшском лесничестве подвели промежуточные итоги лесовосстановления. Арендаторы не только выполнили, но и значительно превысили запланированные показатели.
Внимательные костомукшане заметили, что на территории биатлонного комплекса снова начались строительные работы. «64 параллель» выяснила, что делают на ФОКе.
Вчера днём пациентов поликлиники эвакуировали на улицу. Пожарные Костомукши провели учения в поликлинике. Специалисты отработали действия персонала по время условного пожара. В задачи медработников входила
В администрации провели анализ финансово-хозяйственной деятельности двух городских предприятий, среди которых аквапарк «Синиранта». По сравнению с полугодием 2024 года, в текущем году его посещаемость
0286
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.