Главная страница » В СЕНТЯБРЕ ПРИВИВАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО В ПОЛИКЛИНИКЕ
В СЕНТЯБРЕ ПРИВИВАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО В ПОЛИКЛИНИКЕ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров150Опубликовано
С понедельника пункт вакцинации в КСЦ «Дружба» прекращает свою работу.
По информации Межрайонной больницы, 30 августа – последний день работы мобильного пункта вакцинации. Пункт закроют в связи с возобновлением занятий творческих коллективов с 1 сентября.
Вакцинация и ревакцинация против коронавируса продолжится в поликлинике по предварительной записи в колл-центре: 8-981-408-03-08, 8-911-410-20-29.
Работники «Карельского окатыша» могут привиться на комбинате.
Администрация Костомукшского муниципального округа выразила благодарность предприятиям и организациям, принявшим активное участие в ликвидации лесных пожаров на территории муниципалитета.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
067
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.