Главная страница » ВЕЛОСИПЕДИСТКА И МОТОЦИКЛИСТ ПОСТРАДАЛИ В ДВУХ АВАРИЯХ
ВЕЛОСИПЕДИСТКА И МОТОЦИКЛИСТ ПОСТРАДАЛИ В ДВУХ АВАРИЯХ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров400Опубликовано
ДТП произошли вчера в Костомукше и Муезерском районе. Девочку сбили, а незадачливый байкер опрокинулся сам.
Водитель автомобиля Киа «Оптима» ехал задним ходом и сбил шестилетнюю девочку, катавшуюся на велосипеде. Столкновение произошло в 18:20 во дворе дома №11 по улице Дружбы. В результате ДТП ребенок получил травмы.
Авария с мотоциклистом произошла в поселке Реболы в 16:30. У мужчины не было прав на управление мотоциклом, но он сел за руль ИЖа, в результате не справился с управлением и опрокинул мотоцикл. Медики оказали пострадавшему помощь.
По информации Госавтоинспекции Карелии Фото: Госавтоинспекция Карелии
В Костомукше определились с придомовыми территориями, которые благоустроят в 2027 году в рамках программы «Комфортная городская среда». В список победителей вошли дома № 9 на улице Советской и № 6 на улице Мира.
В администрации Костомукши обсудили перспективы строительства детского оздоровительного центра. Сейчас нужно решить, где будет находиться лагерь. А ещё – получить поддержку от костомукшан, чтобы доказать
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
Гимназию, пострадавшую летом из‑за протечки кровли, в ходе рабочей поездки в Костомукшский муниципальный округ посетила вице‑премьер правительства Карелии по социальным вопросам и куратор округа Лариса Подсадник.
Глава Костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев представил нового первого заместителя главы администрации – Тимофея Матросова. Он приступил к исполнению обязанностей на прошлой неделе и уже
В Костомукше начали возводить новый скейт-парк: на площадке к сентябрю появится первый модуль из бетонных конструкций – два квотерпайпа, спайн и фанбокс. Работы завершатся до пятого сентября, так что
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
036
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.