Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров111Опубликовано
Завтра, 16 февраля, в течение дня будет проводиться механизированная снегоочистка муниципальной парковки возле ангара по улице Советская со стороны улицы Карельская.
Администрация округа обращается с убедительной просьбой убрать припаркованные автомобили и освободить территорию для качественного выполнения работ.
Жителям общежития по адресу Горняков, 2Б предстоит выбрать новую управляющую компанию. Для этого нужно организовать общее собрание собственников и провести заочное голосование по повестке заседания.
Первая сессия Совета Костомукшского городского округа в этом году прошла 30 января. Депутаты приняли ряд важных решений, которые касаются многих горожан.
На сессии утвердили новые «Правила использования водных объектов, расположенных на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ», для рекреационных целей, а также для личных и бытовых нужд».
Ночной снегопад, который продолжается и утром, добавил работы дорожным службам. В администрации округа рассказали, как будет идти расчистка и куда обращаться с вопросами и замечаниями по состоянию муниципальных дорог.
В редакцию «64 параллели» обратился житель дома по улице Калевала, 5. Мужчина поинтересовался, когда в их доме заменят лифтовое оборудование. Ранее МУП «ЦМР» сообщали, что фирма, которая занимается этим
Глава Костомукшского городского округа Сергей Новгородов 20 января принимал отчёты о работе за прошедшую неделю у руководителей управлений и отделов администрации округа. Сотрудники отдела строительства
0167
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.