Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров272Опубликовано
В Контокки произошло ДТП. Есть пострадавший.
Авария произошла 27 августа в 16:50. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Пожарно-спасательный отряд Костомукши ликвидировал последствия автомобильной аварии.
В результате ДТП пострадал один человек. Бригада скорой медицинской помощи доставила его в Межрайонную больницу №1.
9 июня отмечается Международный день архивов. И ведь у каждого из нас есть свой личный архив. Там могут храниться фотографии, памятные вещи, с которыми связаны дорогие сердцу воспоминания.
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
В этом году народному писателю Карелии Яакко Васильевичу Ругоеву исполнилось бы 108 лет. Центральная библиотека приглашает костомукшан почтить его память 17 июня (6+).
Полицией Калевалы завершено расследование уголовного дела о преступлении против личности. Обвиняемый – 19-летний житель Костомукши, который с топором гонялся за мужчиной.
Сотрудники Федеральной службы судебных приставов проведут личный приём граждан и представителей организаций.
080
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.