Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров287Опубликовано
Воспитаннику костомукшской Детской музыкальной школы Евгению Анищенко присудили звание лауреата на III Всероссийском детско-юношеском конкурсе пианистов, посвященном 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова.
Конкурс проходил в дистанционном формате с 5 по 15 мая. В нем приняли участие 417 пианистов из 139 городов России.
Ученик первого класса нашей музыкальной школы Евгений Анищенко принял участие в творческом состязании и стал лауреатом третьей степени.
Павлу Сазонову, подготовившему первоклассника к конкурсу, вручили благодарственное письмо.
Фото и информация паблика Детская Музыкальная Школа им. Г. А. Вавилова
В Петрозаводске через реку Лососинку возведут новый пешеходный мост. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков. Пешеходный мост свяжет берега Лососинки у гипермаркета
Бывали ли вы когда-нибудь на сессии совета нашего округа? В ней принимают участие депутаты, глава округа, специалисты администрации, если вопрос касается их должностных обязанностей.
Москва будет покупать больше карельских тренажёров. Министр экономического развития республики Карелия Антон Фокин и руководитель департамента капитального ремонта Алексей Беляев встретились в Москве с
Новый лор, гинеколог-хирург, химиотерапия без выезда в Петрозаводск – такие важные вопросы развития медицины в Костомукшском муниципальном округе обсудили в прямом эфире «ЦУР объясняет» министр здравоохранения
25 июня с 12:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Карелии проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Об этом сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Карелии Елена Гнётова.
Центр культурного развития «Среда» приглашает творческих и креативных ребят на обучение. В резиденции волонтёров культуры пройдёт второй обучающий модуль «Мастер-классы на общественных мероприятиях» от творческого
Прокуратура Костомукши провела проверку по обращению местной жительницы, признанной потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве. Ей должны вернуть более 900 тысяч рублей.
В Костомукше начались работы по замене асфальта. Самые масштабные – на улице Антикайнена. Также ремонтируют дворовые территории: ремонт запланирован на трёх, а работы уже ведутся на двух.
0152
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.