Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров168Опубликовано
Костомукшанка София Бузун заняла первое место на соревнованиях по художественной гимнастике в Петрозаводске.
С 11 по 13 марта в столице Карелии прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «На призы Олимпийской чемпионки в групповых упражнениях Анастасии Максимовой».
Как сообщила редакции тренер спортивного клуба «Артемида» Кристина Селедцова, пять воспитанниц клуба приняли участие в турнире.
В группе спортсменок 2011 года победу завоевала юная гимнастка София Бузун.
Тренер команды желает всем девочкам добиваться поставленных целей, а также выражает благодарность родителям за оказание поддержки на соревнованиях.
В администрации состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Юные костомукшане снова дерутся, рисуют в подъездах и портят чужое имущество.
Компания «РЖД» представила новый плацкартный вагон на выставке-форуме «Транспорт России». На макете можно увидеть, как будет выглядеть отсек со спальными местами вагона габарита Т.
Снежный покров закрепился в Карелии: за две недели ноября северные и южные районы укрыло снегом. Метеорологи прогнозируют, что до конца месяца оттепелей уже не будет.
Следственный комитет призывает жителей Карелии быть внимательнее: в последнее время в разных регионах России фиксируют случаи обнаружения подозрительных предметов, замаскированных под бытовые объекты
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
0219
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.