Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров245Опубликовано
Заповедник «Костомукшский» опубликовал новое видео с одной из фотоловушек, на котором в объектив попали два медведя.
«Всё как у людей: кто-то любит позировать и готов делать селфи нон-стоп, а другой, если и попадает в кадр, то только случайно. Лишь любопытный нос, периодически высовывающийся сбоку, выдаёт присутствие второго мишки», – пишет пресс-служба заповедника.
Фото: скриншот с видео » Заповедник Костомукшский»
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
В администрации округа состоялось заседание совета депутатов. Депутаты детально разобрали ряд важных административных и социальных вопросов и выслушали информационные сообщения.
0811
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.