Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров199Опубликовано
Культурно-спортивный центр «Дружба» продолжает приглашать артистов Костомукши в Музыкальную гостиную. Сегодня гостьей прямого эфира станет певица Наталья Глебова.
4 февраля в 18:30 в паблике «Культурно-спортивный центр «Дружба» пройдет очередная онлайн-встреча с артистами Костомукши. Гостем Музыкальной гостиной сегодня станет певица Наталья Глебова, исполняющая песни на разных языках.
По информации КСЦ «Дружба»
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Новогодний состав начинает свой путь 19 ноября с Владивостока. Поезд проедет больше 20 тысяч километров, посетив при этом 70 городов России. В Костомукшу в этот раз Дед Мороз не приедет, но зато посетит Петрозаводск.
Президент России Владимир Путин поручил правительству внести изменения в условия программ «Дальневосточная и арктическая ипотека». Соответствующие поправки должны быть подготовлены и утверждены до первого декабря 2025 года.
Министерство внутренних дел подготовило законопроект, который исключает из заграничных паспортов родителей сведения о детях и отменяет госпошлину за внесение таких изменений, сообщают «Ведомости».
Десятого ноября в Костомукше стартует масштабный культурный проект «Во славу Подвига: искусство на войне», объединяющий две формы искусства: живопись и кино. С десятого ноября по десятое декабря в Городском
042
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.