Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров272Опубликовано
Завтра Мужской хор Карелии выступит на сцене Петрозаводской государственной консерватории. Концерт можно будет посмотреть в прямом эфире.
8 декабря состоится мастер-класс и концерт Мужского хора Карелии, лауреата Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов.
Начало в 19:00. Прямая трансляция пройдет на официальных информационных источниках «Центра народного творчества и культурных инициатив Республики Карелия» в YouTube и VK.
За полтора часа до концерта зрители смогут познакомиться с коллективом и узнать о его последних достижениях. Мужской хор будет выступать в новых костюмах, приобретенных на выигранный грант нацпроекта «Культура».
По информации ЦНКиНТ РК
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Учёные нашли в Онеге следы космической катастрофы возрастом почти 13 тысяч лет. Исследователи РГПУ им. А. И. Герцена обнаружили новые доказательства в пользу гипотезы о падении крупного космического тела
В ближайшие месяцы костомукшан и гостей города ждёт насыщенная культурная программа: к нам на гастроли приедут артисты разных жанров. Спектакли и концерты пройдут в КСЦ «Дружба» при поддержке «Карельского окатыша».
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
Госавтоинспекция Костомукши обнародовала данные об аварийности за первое полугодие 2026 года и анонсировала профилактическую акцию «Внимание: дети!».
085
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.