Главная страница » Кино по пушкинской карте можно будет посмотреть в Костомукше
Кино по пушкинской карте можно будет посмотреть в Костомукше
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров97Опубликовано
В репертуаре кинотеатра в «Среде» появятся фильмы, удовлетворяющие требованиям программы.
Об этом Центр культурного развития «Среда» сообщилв соцсетях.
Напомним, номинал карты в 2022 году – 5000 рублей. Из них 2 000 можно потратить на билеты в кино. Однако есть условие: Пушкинской картой разрешается оплачивать билеты только на отечественные фильмы, созданные при поддержке Министерства культуры и Фонда кино.
Пушкинскую карту могут получить граждане России от 14 до 22 лет.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0140
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.