Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров491Опубликовано
5 апреля в Костомукше состоится VIII фестиваль детского музыкального творчества «Серебряные нотки», посвящённый 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы приглашают дошкольников от 4 до 7 лет принять участие в конкурсе и выступить на сцене Культурно-спортивного центра«Дружба».
Дети могут принять участие вместе с родителями, другими членами семьи или с сотрудниками дошкольных учреждений Костомукши.
Подать заявку на участие можно до 28 февраля по электронной почте teatraalka@mail.ru
Номинации фестиваля:
Вокальное выступление
Сольное инструментальное исполнение и ансамбли
Хореография
По вопросам обращайтесь к Валентине Бычковой по телефону +7 (921) 521-26-68. Подробная информация и форма заявки на участие в Положении.
В Костомукше 18 марта выступила группа «Лесоповал». Желающих послушать песни известного коллектива было так много, что артисты дали два концерта подряд.
В рамках акции «Открытая премьера», которая пройдёт в центре культурного развития «Среда», зрителям представят коллекцию российских анимационных короткометражных фильмов.
В Костомукше в рамках Международного фестиваля искусств, главным партнёром которого традиционно является «Карельский окатыш», выступил Московский государственный академический театр танца «Гжель».
В центре «Среда» подвели итоги проекта «Скажи, культура!». Его реализовали после победы в грантовом конкурсе «Творчество регионов», направленном на развитие креативного потенциала. Какие новшества появились
В Костомукшу впервые приедут артисты Санкт-Петербургского театра магии «Шоу для вас» со сказочным иллюзионным представлением «Время чудес!». Оно пройдёт в рамках Международного фестиваля искусств, генеральным
В Костомукше состоялась премьера спектакля «Заколдованные братья» по мотивам сказки «Советы матушки Ихуолы», написанной Анной Тиллес. Представление стало завершением фестиваля карельской культуры «Кантелетар».
В Костомукше активно развивается городское культурное пространство. Один из участников процесса – центр культурного развития «Среда», который становится местом созидания, общения и ярких событий.
0195
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.