Главная страница » НАША ПИАНИСТКА ВЫСТУПИЛА НА МОСКОВСКОМ КОНКУРСЕ
НАША ПИАНИСТКА ВЫСТУПИЛА НА МОСКОВСКОМ КОНКУРСЕ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров168Опубликовано
Софья Бугаева из Костомукши получила Диплом Лауреата III степени на Международном конкурсе фортепианного искусства.
15 апреля в Москве прошел Международный конкурс фортепианного искусства «Art royal».
Ученица Детской музыкальной школы Костомукши Софья Бугаева стала Лауреатом третьей степени в номинации «Солисты» в возрастной категории 8-10 лет.
Ее преподаватель, Елена Владимировна Евстифеева, отмечена Благодарственным письмом за высокое педагогическое мастерство, проявленное в подготовке лауреата конкурса.
Центральная библиотека Костомукши переживает период серьёзных преобразований. В здании полным ходом идёт капитальный ремонт. Корреспондент «64 параллели» пообщалась с директором библиотеки Юлией Новик
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
Семеро воспитанников отделения лыжных гонок спортивной школы Костомукши побывали на сборах в Приэльбрусье. Второй год подряд старшие ребята из команды Kostateam под руководством тренеров Анны Алаевой и
16 сентября в рамках Международного фестиваля искусств, генеральным партнёром которого выступает «Карельский окатыш», состоится концерт Государственного академического ансамбля песни и пляски Донских казаков
В Костомукше на сцене КСЦ «Дружба» выступил Сергей Куренков – известный исполнитель, поэт и композитор. Певец является пятикратным лауреатом премии «Шансон года» и лауреатом премии «Звезды Дорожного радио».
0147
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.