ПРИГЛАШАЕМ НА СПЕКТАКЛЬ

, Культура, Новости

А вы знали, что в Костомукше есть театр? Уже семь лет талантливые ученики второй школы под руководством Ирины Ивановой ставят замечательные спектакли. Один из них  - «Женитьба» —  вы можете увидеть завтра. Именно этот спектакль был отмечен наградой за лучшую женскую роль второго плана на Республиканском фестивале театрального творчества в Петрозаводске.

С 22 по 24 ноября в столице Карелии прошел VII Республиканском фестивале театрального творчества «Открытый мир». Костомукшский театр «Родники» представил на нем два спектакля — «Женитьба» и «Апрель 45-го».

Члены жюри отметили мастерство костомукшских ребят. А Ирина Бондарик, исполняющая роль свахи в спектакле  «Женитьба», была отмечена специальным призом и дипломом за лучшую женскую роль второго плана.

И уже завтра, 27 ноября, вы можете увидеть постановку в Костомукше. Театр «Родники» приглашает вас на спектакль «Женитьба», который пройдет в гоголевской атмосфере библиотеки 27 ноября в 19 часов на улице Антикайнена, 13. Вход: 30 рублей с носа.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий