Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров312Опубликовано
Дорогие друзья!
18 марта приглашаем Вас в деревню Вокнаволок на потешные состязания по мотивам карело-финского эпоса «КАЛЕВАЛА». Начало в 12.00. Вас ждет горячий чай, карельская выпечка, хороводы и хорошее настроение!!! Желаем приятного отдыха!!!
Государственный комитет Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения сообщает, что с 12 мая по 15 июня в республике будут чистить от мусора дворы и подвалы, а также обучать граждан
Более десяти новых медицинских специальностей и должностей могут появиться в России с 1 сентября, следует из проекта приказа Минздрава Российской Федерации, сообщает РИА «Новости».
Традиционно культурной столицей России называют Санкт-Петербург. Однако титул «Культурная столица года» – это результат ежегодного конкурса. В нём побеждали Нижний Новгород, Чечня, Омск.
В Костомукше завершился XIII международный открытый юношеский конкурс пианистов Баренц-региона композитора Геннадия Вавилова, который проводится в нашем городе с 2002 года. 7 мая в зале музыкальной школы
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
Павел Васюков стал победителем открытого первенства Кандалакши по настольному теннису.
084
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.