Главная страница » ЭКС-МИНИСТРА СПОРТА КАРЕЛИИ ПОДОЗРЕВАЮТ В КОРРУПЦИИ
ЭКС-МИНИСТРА СПОРТА КАРЕЛИИ ПОДОЗРЕВАЮТ В КОРРУПЦИИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров141Опубликовано
Как сообщает «Республика», правоохранительные органы заинтересовались бывшим министром спорта Карелии Александром Вороновым.
Обыски прошли дома у самого бывшего чиновника и у руководителей фирм, которые сотрудничали с министерством. Карелькие СМИ поспешили сообщить, что Воронова задержали и доставили в правоохранительные органы. Однако чуть позже ИА «Республика» уточнило, что по данным источника в следственных органах Карелии, Александр Воронов сейчас не имеет статуса подозреваемого или обвиняемого. — Он добровольно проследовал в Следственный комитет и, возможно, даст показания, — рассказал источник.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
0187
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.