Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров199Опубликовано
Сегодня президент подписал закон о компенсации ипотечных кредитов семьям, в которых после 1 января 2019 года родился третий ребенок и последующие дети.
Как сообщают «Известия», из федерального бюджета таким семьям будут выделять по 450 тысяч рублей на погашение обязательств по ипотеке. Если задолженность по основному долгу будет меньше этой суммы, то остальные средства будут направлены на погашение процентов.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
0104
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.