Главная страница » НА ЗАСЕДАНИИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РФ РЕШИТСЯ ВОПРОС О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ КАРЕЛИИ
НА ЗАСЕДАНИИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РФ РЕШИТСЯ ВОПРОС О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ КАРЕЛИИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров137Опубликовано
Субсидии будут направлены на снижение безработицы и рост доходов населения региона.
Сегодня Кабинет министров РФ соберется на заседание, ключевым вопросом которого станет исполнение Федерального бюджета за I квартал 2020 года, — сообщает портал «СТОЛИЦА на Onego.ru». В связи с кризисом, вызванным пандемией коронавируса, предполагается, что бюджет в этом году будет исполнен с дефицитом около 4% ВВП вместо запланированного ранее профицита в 900 млрд рублей. Однако Минфин намерен не урезать расходы в текущем году, а по возможности нарастить их. Ряд пунктов повестки сегодняшнего заседания посвящен субсидированию регионов России, в том числе тех, по которым ранее были утверждены индивидуальные программы социально-экономического развития. Планируется выделить деньги республикам Тыва, Алтай и Карелия. Денежные средства будут направлены на снижение безработицы и рост доходов населения этих регионов.
Более четырёх с половиной килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ выявили с начала 2025 года карельские таможенники и их четвероногие помощники.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В Гидрометцентре Карелии рассказали о погоде на последнюю неделю мая.
0261
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.