Внимание: отключение воды!

, Новости 4 комм.

В связи с аварией на магистральном водопроводе сегодня целый район Костомукши останется без воды, сообщает «Местное радио. Костомукша».

С 13.00 до 23.00 холодное водоснабжение будет отключено в чётных домах по улице Интернациональной, на Первомайской, 7 и на Ленина, 2. Также воду перекроют в гимназии, в детских садах «Ауринко» и «Золотой ключик».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

4 комм.

  • Провокатор 19 / 01 / 2015 Reply

    Когда же наконец в ГВК наведут порядок ?

    • Елена 19 / 01 / 2015 Reply

      авария произошла ночью, а объявления расклеили на подъезды около 12 дня в 13 уже отключили, люди вообще остались без воды до вечера, пришла машина с водой, но по цвету этой воды, ее пить опасно т.ч. пришлось воду покупать в магазине, полная безответственность, даже объявления не повесили утром...

      • теплотехник 19 / 01 / 2015

        Уважаемая Елена, цвет не является показателем плохого качества воды. Мы все пьём чай, кофе, вино, пиво и не жалуемся на цвет.

      • Провокатор 20 / 01 / 2015

        Елена это все отголоски правления господина Лохно, ГВК до «ручки» довел своими ставленниками, что главный инженер — депутат, не бум бум, что директор такой же. Раньше все эти «аварии» в течении рабочей смены устроняли, а сейчас неделю, пример недавней «аварии» на Антикайнена. А еще и подрядные организации привлекают, люди без санитарных книжек работают на сети водопровода. Нет чтобы своих работников беречь, а руководство ГВК все через одно место делает.

Добавить комментарий