Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров172Опубликовано
В Карелии подвели итоги системной поддержки деятельности НКО.
На заседании Совета при главе Республики Карелия по содействию развитию гражданского общества и правам человека основной темой обсуждения стал предстоящий конкурс грантов главы республики, софинансируемый Фондом президентских грантов. Об этом сообщает издание «Karelia news».
В ходе встречи региональным оператором выбрали Министерство национальной и региональной политики Карелии.
С сентября 2021 года некоммерческие организации смогут подать заявку на участие в конкурсе по четырнадцати направлениям социально-ориентированной деятельности через готовящийся портал гранты.рф. Общий фонд составит более 80 миллионов рублей.
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
0191
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.