Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров293Опубликовано
Прокурор республики Карен Габриелян проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Жители Костомукши могут записаться на прием.
Встреча граждан с прокурором республики Кареном Габриелян по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ состоится 24 марта в режиме видеоконференцсвязи в районных прокуратурах:
с 10:00 до 13:00 – прием жителей Костомукши, Беломорского, Калевальского, Кемского, Кондопожского, Лахденпохского, Лоухского, Медвежьегорского, Муезерского, Олонецкого, Питкярантского, Пряжинского, Пудожского, Сегежского, Сортавальского и Суоярвского районов;
с 15:00 до 17:00 – прием жителей Петрозаводска и Прионежского района.
Записаться на прием можно в территориальных прокуратурах или по телефону 8(8142) 717-893.
По информации пресс-службы Прокуратуры РК
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
В рамках Международного фестиваля искусств Санкт‑Петербургский академический театр комедии имени Н. П. Акимова покажет в Костомукше спектакль «Игроки» по пьесе Николая Гоголя. (12+)
Первого марта в России появился единый регистр беременных. В нём будут собираться данные о женщинах, вставших на учёт до 12 недель, сведения о критических акушерских состояниях, исходах беременности и
В поликлиниках и больницах весь персонал планируется переодеть в униформу разных цветов – в зависимости от должности и профессионального статуса. Рекомендации разработал Минздрав.
В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей, который отмечают 15 марта, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Карелии в Костомукше, Муезерском и Калевальском районах проведёт телефонную
Об этом написала на своей странице во «ВКонтакте» министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская. Программа действует в республике с 2021 года. С того времени в Карелии оформили в безвозмездное
Пожар вспыхнул в Доме горного начальника на улице Фридриха Энгельса в четверг 5 марта. Там велись реставрационные работы. Тушение длилось почти четыре часа.
Жители Костомукши вновь стали жертвами интернет-мошенников. Какие ситуации привели к потере денег?
0311
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.