Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров347Опубликовано
Прокурор республики Карен Габриелян проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Жители Костомукши могут записаться на прием.
Встреча граждан с прокурором республики Кареном Габриелян по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ состоится 24 марта в режиме видеоконференцсвязи в районных прокуратурах:
с 10:00 до 13:00 – прием жителей Костомукши, Беломорского, Калевальского, Кемского, Кондопожского, Лахденпохского, Лоухского, Медвежьегорского, Муезерского, Олонецкого, Питкярантского, Пряжинского, Пудожского, Сегежского, Сортавальского и Суоярвского районов;
с 15:00 до 17:00 – прием жителей Петрозаводска и Прионежского района.
Записаться на прием можно в территориальных прокуратурах или по телефону 8(8142) 717-893.
По информации пресс-службы Прокуратуры РК
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Пассажиропоток на маршруте Петрозаводск – Сегежа – Ругозеро – Костомукша вырос на 30 процентов. Столь заметный рост стал результатом корректировки расписания движения автобуса № 528, которое синхронизировали с графиком поездов.
В Карелии запустили программу микрофинансирования «Сезонный бизнес». Её реализует Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства республики в рамках национального проекта
Единый расчётный центр Карелии (ЕРЦ) объяснил жителям Костомукши, у которых возникло много вопросов к работе организации, как происходят начисления за отопление и горячую воду. Важно: с первого августа
В августе отделение СФР по Республике Карелия сохранит стандартный график перечисления пенсий и пособий. Рассказываем, в какие дни жители республики получат выплаты.
В Старой Ладоге завершились археологические раскопки древнейшего кургана. В могильнике нашли уникальные артефакты времён Рюрика, которые могут указывать на христианскую веру приглашённых на Русь варягов.
В Верховном суде Карелии новый председатель: эту должность на ближайшие шесть лет заняла Галина Викторовна Строганова. Указ о её назначении подписал президент Владимир Путин. Официальный документ опубликован 27 июля 2026 года.
0122
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.