А что бы сделал ты, если бы стал депутатом?

, Новости

Молодежный парламент Республики Карелия при поддержке Законодательного Собрания Республики Карелия объявляет конкурс работ на тему «Если бы я был депутатом...».

В конкурсе имеют право участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Карелии. Все конкурсанты будут разделены на 2 возрастные группы — от 14 до 18 лет и от 18 до 30 лет.

Ребятам в возрасте от 14 до 18 лет необходимо написать сочинение-размышление на тему «Если бы я был депутатом...», а молодым людям в возрасте от 18 до 30 лет — проект, который может подразумевать законотворческую инициативу в следующих сферах: образование, культура, наука, искусство, формирование и пропаганда здорового образа жизни, защита окружающей среды, развитие туризма и др.

Заявки принимаются по 11 мая 2018 года по адресу: Петрозаводск, ул. Куйбышева, 5. Свои работы и полный пакет необходимых документов участники также могут отправить по адресу [email protected] с пометкой «Конкурс».

До 31 мая 2018 года жюри определит победителей в каждой возрастной категории с присуждением I, II, III места. Авторам лучших работ будут вручены дипломы и ценные призы. Все конкурсанты получат свидетельства участника.

Подробности и необходимые документы здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий