Главная страница » Абхазия подарила карельским детям 20 тонн мандаринов
Абхазия подарила карельским детям 20 тонн мандаринов
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров192Опубликовано
Вчера в Петрозаводск приехал грузовик с мандаринами из Абхазии. О поставке 20 тонн цитрусовых договорился на инвестиционном форуме в Сочи Артур Парфенчиков.
Фрукты предназначены детям из интернатов, воспитанникам детских садов, а также тем ребятам, которые лечатся в Детской республиканской больнице. Мандарины вчера разгружали у школы-интерната № 24. Однако фрукты достанутся и районам республики.
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
Когда забурлит Гирвас? «64 параллель» выяснила ответ на этот вопрос у специалистов филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1», которые курируют этот вопрос. Традиционно гирвасский водопад «оживает» весной.
Компания «Арктическая лесная корпорация», имеющая статус резидента Арктической зоны, приступила к строительству складского комплекса на территории Костомукшского муниципального округа.
Установившееся тепло позволило сельхозпредприятиям начать активные работы, рассказал на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков. Всего в этом году предстоит засеять более 25 тысяч гектаров
0121
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.