Афиша выходного дня

, Новости

[highlight]Суббота, 21 марта[/highlight]

Хоккей  (9) [highlight]9.30[/highlight] – товарищеский матч по хоккею на катке у школы №1. Встреча приурочена к закрытию чемпионата по хоккею среди мужских любительских команд на призы главы округа и «Карельского окатыша».

 

 

[highlight]11.00[/highlight] — торжественное закрытие медаль2_thmчемпионата по хоккею среди мужских любительских команд на призы главы округа и «Карельского окатыша» и награждение победителей на катке у школы №1.

 

 

reWalls.com_10789[highlight]12.00[/highlight] – военно-спортивная игра «Патриот» на лыжной базе. В программе: командные соревнования, призы от «Карельского окатыша» и пейнтбольного клуба Red Fort, а также настоящая солдатская каша и чай с бутербродами для всех участников и зрителей.

 

 

[highlight]Воскресенье, 22 марта[/highlight]

лыжи афиша[highlight]11.00 [/highlight]– чемпионат Костомукши по лыжным гонкам на трассах ДЮСШ-1. К участию приглашаются все желающие, годные по состоянию здоровья. Регистрация – с 10.00.

 

 

 

масленица афиша[highlight]13.00[/highlight] – народное гуляние «Зима уходит в отпуск» в автокемпинге «Фрегат». Вас ждут театрализованное представление, столб сюрпризов, игры, аттракционы, катание на собачьих упряжках, «Карельская изба» с мастер-классом, избушка с чудесами Бабы-Яги, аукцион, лотерея, сжигание чучела. Работают торговые ряды. Автобус из поселка Контокки до Фрегата будет курсировать с 12.30 до 17.00 (цена билета — 30 рублей).

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий