«Агентство городского развития» обучит начинающих бизнесменов

, Новости

В Костомукше объявлен набор в школу предпринимателей. Программа экспресс-курса состоит из шести блоков, которые помогут эффективно вести собственный бизнес.

В курс входят такие блоки, как построение бизнес-модели, бизнес-планирование, привлечение инвестиций в проект, реклама и продвижение, технологии эффективных продаж. Занятия будут вести опытные специалисты-практики федерального уровня.

«Курс основан на проверенной методике запуска бизнеса и представляет собой пошаговую инструкцию по построению своего дела. После обучения каждый бизнес-проект будет взят на сопровождение. Особое внимание уделяется социальному предпринимательству, а также женскому предпринимательству», — отметила куратор направления по повышению бизнес-компетенций в Костомукшском городском округе Оксана Андреева.

Школа предпринимательства начнет работу с 29 ноября. В этот раз занятия будут проходить с 18:00 до 21:00, лекцию о построении бизнес-моделей и о привлечении финансирования в проекты проведет Анна Кропачева. Преподаватель Анна Долгова расскажет о бизнес – планировании, а Надежда Яковлева – о продвижении проектов и рекламе

Следующий блок лекций пройдет 14 декабря, также с 18:00 до 21:00, лекцию о построении бизнес-моделей и о привлечении финансирования в проекты проведет Анна Кропачева. Олег Смирнов научит технологии  эффективных продаж

Экспресс-курс для прошедших регистрацию участников — бесплатный. Записаться в школу начинающего предпринимателя можно онлайн. По итогам прохождения обучения участники получат именные сертификаты.

Фото: Рixabay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий