Главная страница » АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ» СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ, 18 ОКТЯБРЯ В 18:00 У ПАМЯТНИКА «ПАВШИМ ГЕРОЯМ»
АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ» СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ, 18 ОКТЯБРЯ В 18:00 У ПАМЯТНИКА «ПАВШИМ ГЕРОЯМ»
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров162Опубликовано
Новость об ужасной трагедии в Керчи омрачила вчерашний день и стала сильным ударом для всех жителей России. Сложно подобрать слова сочувствия и поддержки, гибель людей — это всегда тяжелая, непоправимая утрата. Особенно горько сознавать, что погибли дети.
Каждый может выразить свое сочувствие и присоединиться к общей скорби…
Получатели «гектаров» по программе «Гектар в Арктике» могут принять участие в бесплатной образовательной программе от Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и Дальневосточного федерального университета.
Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков обратился к населению с предупреждением о деятельности телефонных мошенников. В регионе активизировались злоумышленники, которые под видом медицинских работников
В субботу,13 сентября, Костомукша отметит День города. Администрация Костомукшского муниципального округа принимает заявки на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на празднике.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
Госавтоинспекция Карелии сообщает об ограничении движения в Лоухском районе с 18 августа по 15 октября из-за ремонта участка дороги.
097
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.