Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров159Опубликовано
20 января в центре «Среда» воспитанники воскресной школы проведут открытую репетицию спектакля «Ангел пробуждает душу» (0+).
Спектакль разделен на две разных постановки — для самых юных костомукшан и для ребят постарше. Обе постановки объединены темой ангелов — зрители увидят театральные зарисовки про путешествие рождественской звезды и добрые дела, которые трогают душу.
Начало спектакля в 13:00. Вход свободный. Место проведения: Центр культурного развития «Среда» (Надежды, 5).
С 12 по 15 июня в Петрозаводске пройдёт юбилейный фестиваль «Воздух Карелии». (6+) Крупнейший на Северо-Западе многодневный фестиваль под открытым небом имеет 20-летнюю историю – впервые он прошёл в 2005-м.
12 июня в 12:00 школа бокса приглашает желающих принять участие в спортивном мероприятии, приуроченном ко Дню России и Дню рождения зала бокса в Костомукше. 0+
24 сентября Санкт-Петербургский театр Karlsson Haus привезёт в Костомукшу спектакль «Я – Эмиль из Лённеберги!» по мотивам повести Астрид Линдгрен. (6+)
В честь Дня работника культуры Карелии, который празднуется в нашей республике 31 мая, центр «Среда» приглашает граждан на бесплатный просмотр документального фильма «Последний постмодернист.
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 15 мая молодёжное объединение «Лидер» под руководством Валентины Бычковой представит зрителям театральную постановку «Эхо войны наша память хранит.
3 июля в 18:30 на главной сцене КСЦ «Дружба» состоится концерт Сергея Куренкова «Женщина – воздух». Зрителей ждут живой звук и душевная атмосфера! 12+
0188
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.