Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров206Опубликовано
Пятый этап чемпионата города по блицу состоится 30 мая.
Соревнования пройдут в шахматном клубе Культурно-спортивного центра «Дружба». Начало в 19:00.
Желающим принять участие необходимо подойти на регистрацию за пятнадцать минут до начала турнира. Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону: +79113474730.
По информации сообщества ВК «Шахматный мир г. Костомукша»
Сегодня в 19 часов в ЦКР «Среда» откроют кинопрограмму в рамках проекта «Во славу подвига: искусство на войне». С 19 по 22 ноября зрители увидят фильмы, которые создали режиссёры-фронтовики и их современники.
Первого ноября состоится очередная встреча киноклуба «Киноки» в ЦКР «Среда». К просмотру и дальнейшему обсуждению будет представлен фильм «Дневник его жены» – пронзительная история о последних годах жизни
20 сентября в центре «Среда» состоится конкурсный показ 12-го Фестиваля уличного кино. Костомукша уже в седьмой раз присоединится к этому событию. (18+)
В День города, который отмечается 13 сентября, костомукшан приглашают на гастрономический мастер-класс «Городские вкусовые заметки» в посольстве Фестиваля ряпушки.
«Карельский окатыш» и КСЦ «Дружба» подготовили для костомукшан много культурных и спортивных событий в июле. Публикуем программу мероприятий – интересные события на любой вкус и возраст.
В этом году Большой городской пикник пройдёт 29 июня в ином формате. Отмечать праздник в Костомукше будут в трёх городских точках.
01.9к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.