«Карельский окатыш» и КСЦ «Дружба» подготовили для костомукшан много культурных и спортивных событий в июле. Публикуем программу мероприятий – интересные события на любой вкус и возраст.
12 июля в Костомукше состоится масштабный «Металлургический забег-2025». Его в четвертый раз организует компания «Северсталь» в городах присутствия. Для участников подготовят три дистанции.
В выходные, 21 и 22 июня, в спорткомплексе «Гипроруда» состоялся турнир по настольному теннису памяти Владимира Толмачёва. В этом ярком событии Костомукши приняли участие 48 спортсменов: 16 детей и 32 взрослых.
Велогонка Forest Race в минувшие выходные объединила 43 любителей езды на велосипеде по пересечённой местности. Гонка прошла почти в центре Костомукши – в лесном массиве за автозаправкой «Меркурий».
19 июня в 12:00 Центр культурного развития «Среда» присоединится ко всероссийскому показу военно-исторических фильмов, приуроченному ко Дню партизан и подпольщиков, а также ко Дню памяти и скорби, который
Праздник культуры ухтинских карел состоится в Калевала 14 июня. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к празднованию в 18 часов у сосны Лённрота. 0+
0124
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.