Арслан Кильдеев поборол всех досрочно

, Новости

Кильдеев борьбаАрслан Кильдеев из Костомукши стал победителем первенства Северо-Запада по смешанному боевому единоборству (ММА), которое прошло в Вологде параллельно с чемпионатом СЗФО.

В соревнованиях приняли участие четыре спортсмена из Карелии. Арслан Кильдеев (весовая категория 84 кг) из Костомукши и Аслан Магомадов (70,3 кг) из Кондопоги выступили в рамках первенства среди юношей, Александр Семакович (61,2 кг) из Петрозаводска и Анатолий Ларионов (70,3 кг) из Олонца – на чемпионате.

Арслан Кильдеев досрочно стал победителем в своей весовой категории и завоевал путевку на первенство России по смешанному боевому единоборству, которое пройдет в Ростове в мае.