Главная страница » АРТУР ПАРФЕНЧИКОВ ОБЯЗАЛ МИНЗДРАВ ПОМЕЩАТЬ ПРИЕЗЖИХ В ОБСЕРВАЦИЮ
АРТУР ПАРФЕНЧИКОВ ОБЯЗАЛ МИНЗДРАВ ПОМЕЩАТЬ ПРИЕЗЖИХ В ОБСЕРВАЦИЮ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров146Опубликовано
Глава Карелии внес соответствующие поправки в свое распоряжение.
Это правило относится к тем гражданам, которые не могут обеспечить самоизоляцию.
Согласно поправке к распоряжению главы Карелии, размещение таких граждан в обсерваторах должен взять на себя Минздрав совместно с главами муниципальных образований. Для этого граждане еще до прибытия в республику должны обратиться на горячую линию Минздрава РК по телефону 8-800-201-06-57, — сообщает «КарелИнформ» со ссылкой на главу региона.
Поздравление генерального директора "Карельского окатыша", депутата Законодательного собрания Республики Карелия Максима Александровича Воробьёва с Днём металлурга.
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
Семеро воспитанников отделения лыжных гонок спортивной школы Костомукши побывали на сборах в Приэльбрусье. Второй год подряд старшие ребята из команды Kostateam под руководством тренеров Анны Алаевой и
В пятницу, 11 июля, в Карелии стартует приём заявлений на добычу бурого медведя.
0155
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.