Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров419Опубликовано
На своей странице «вКонтакте» глава Карелии сообщил о том, что завтра, 2 апреля, проведет прямую линию и ответит на вопросы, касающиеся ужесточения мер по борьбе с коронавирусом.
«Друзья, понимаю, как много вопросов возникает у вас в связи с ужесточением мер по борьбе с коронавирусом. Чтобы сразу дать все разъяснения, решил провести прямую линию «вКонтакте». Встречаемся завтра в 12 часов на моей странице», — обращается к жителям республики Артур Парфенчиков.
Учёные нашли в Онеге следы космической катастрофы возрастом почти 13 тысяч лет. Исследователи РГПУ им. А. И. Герцена обнаружили новые доказательства в пользу гипотезы о падении крупного космического тела
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
Госавтоинспекция Костомукши обнародовала данные об аварийности за первое полугодие 2026 года и анонсировала профилактическую акцию «Внимание: дети!».
086
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.