Главная страница » АРТУР ПАРФЕНЧИКОВ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
АРТУР ПАРФЕНЧИКОВ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров235Опубликовано
Завтра, 10 апреля, в 14 часов глава Карелии проведет прямую линию, в рамках которой ответит на вопросы предпринимателей о мерах поддержки в условиях пандемии коронавируса. Об этом глава Артур Парфенчиков сообщает на своей странице «ВКонтакте». — Напомню, что во вторник мы провели большое совещание по мерам поддержки, которое транслировали онлайн с тем, чтобы каждый имел возможность увидеть, насколько непросто идет процесс принятия решений. Но вопросов по-прежнему много. Готов на них ответить, — пишет Артур Парфенчиков на своей странице. Эфир стартует завтра в 14:00 на странице главы Карелии «ВКонтакте».
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
0178
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.