Главная страница » АРТУР ПАРФЕНЧИКОВ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
АРТУР ПАРФЕНЧИКОВ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров259Опубликовано
Завтра, 10 апреля, в 14 часов глава Карелии проведет прямую линию, в рамках которой ответит на вопросы предпринимателей о мерах поддержки в условиях пандемии коронавируса. Об этом глава Артур Парфенчиков сообщает на своей странице «ВКонтакте». — Напомню, что во вторник мы провели большое совещание по мерам поддержки, которое транслировали онлайн с тем, чтобы каждый имел возможность увидеть, насколько непросто идет процесс принятия решений. Но вопросов по-прежнему много. Готов на них ответить, — пишет Артур Парфенчиков на своей странице. Эфир стартует завтра в 14:00 на странице главы Карелии «ВКонтакте».
Кто-то проник на территорию дачного участка 63-летнего костомукшанина и похитил имущество. Мужчина обратился в полицию, и сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого по горячим следам.
Куратор Костомукшского муниципального округа Лариса Подсадник посетила мемориальные комплексы и поблагодарила организации, которые помогают сохранять память о героях Великой Отечественной войны.
Правительство России выпустило распоряжение о временной приостановке с 1 июля движения лиц, транспортных средств, товаров и грузов через железнодорожные пункты пропуска через госграницу на отдельных участках, в их числе – Люття.
В Костомукше на швейной фабрике «Арктика» выбрали лучшую швею: соревнования проходили в рамках реализации нацпроекта «Кадры» в номинации «Лучший по профессии».
Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит тревожную кнопку на «Госуслугах», а также обязывает операторов связи блокировать номера мошенников и возмещать гражданам ущерб в случае халатности.
Во время рабочей поездки в Костомукшу вице-премьер Карелии Лариса Подсадник встретилась с коллективами предприятий «КЭМП» и «Теком Проф», где обсудила развитие производства, кадровый потенциал и перспективы
Отделение Соцфонда по Республике Карелии перечислит выплату из материнского капитала за июнь досрочно, так как стандартная дата выплат выпадает на выходной. Также в Соцфонде уточники даты выплат пенсий и пособий.
Глава Минпромторга Карелии Светлана Астахова поделилась актуальными данными по ситуации с бензином в Карелии.
0115
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.