Главная страница » АРТУР ПАРФЕНЧИКОВ ПООБЕЩАЛ НАКАЗЫВАТЬ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ ЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ БЕЗ МАСОК
АРТУР ПАРФЕНЧИКОВ ПООБЕЩАЛ НАКАЗЫВАТЬ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ ЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ БЕЗ МАСОК
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров231Опубликовано
Глава Карелии заявил об этом в ходе «Прямой линии» на официальной странице правительства Карелии «Вконтакте». «Мы будем достаточно жестко это контролировать вплоть до того, что будем инициировать закрытие тех организаций, в том числе, торговых, которые будут допускать появление на их пространствах людей без масок», — цитирует Артура Парфенчикова «Столица на Онего». Власти намерены побуждать посетителей покупать продукты на несколько дней вперед и реже бывать в магазинах. «Масочный режим» вводится в Карелии с 10 мая, и он подразумевает ответственность как граждан, так и организаций, которые пускают на свою территорию посетителей без масок.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Вчера, 30 сентября, на городском кладбище состоялась торжественная церемония перезахоронения останков героев из партизанского отряда «Красный онежец».
0188
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.