Главная страница » Авиарейсы Петрозаводск-Архангельск будут субсидированы
Авиарейсы Петрозаводск-Архангельск будут субсидированы
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров199Опубликовано
Власти Карелии определили сумму субсидий, которая будет выделяться авиаперевозчику на компенсацию затрат на рейс между Петрозаводском и Архангельском.
Как следует из распоряжения главы Карелии за один рейс «Петрозаводск – Котлас – Архангельск – Котлас – Петрозаводск» на самолете до 83 человек компания будет получать субсидию из бюджета Карелии в сумме 163 тысячи рублей, пишет Столица на Онего.
Этим же распоряжением определена сумма субсидии за рейс «Петрозаводск – Москва – Петрозаводск» на самолете до 83 человек. Она составляет 100 тысяч рублей, для самолетов с 84 и более посадочными местами — 160 тысячи рублей за один рейс.
В настоящее время самолеты летают только между Петрозаводском и Москвой.
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
В Карелии установили прожиточный минимум на 2026 год. Соответствующее постановление выпустило правительство республики. Стало известно, каким минимум будет в Костомукше.
Киноклуб «Киноки» приглашает на показ фильма «Снег в моём дворе» режиссёра Бакура Бакурадзе. Он пройдёт 21 ноября в 21:00 в ЦКР «Среда». После просмотра будет обсуждение картины и встреча с Максимом Горбовым
В МВД состоялась встреча начальника отдела образования Костомукши Антонины Ланкиной, представителей школ, прокуратуры, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН): обсуждали вопросы взаимодействия
0288
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.