Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров173Опубликовано
Вчера ГИБДД Карелии начала проводить профилактические рейды «Автокресло – детям!»
Инспекторы ДПС поджидают водителей у детских садов и школ. Только за первый день 13 водителей-родителей попались на нарушении Правил дорожного движения. Дети ехали в машинах без автокресла. Рейды «Автокресло – детям!» продлятся до 17 апреля.
НПО «Роса» разработала рецептуру нового минерального порошка для дорожного строительства. Основным материалом для производства служит самая известная карельская магматическая горная порода – габбро-диабаз
Сроки уплаты акциза на жидкую сталь и налога на добычу полезных ископаемых на железную руду перенесут на первое декабря 2025 года. Соответствующий проект постановления Правительства РФ разработал Минфин
Финский общепит испытывает большие трудности, более серьёзные, чем во время кризиса 2008 года, пишет деловая газета «Взгляд». Причина – разрыв отношений с Россией.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что работы на одном из участков трассы Войница – Вокнаволок – Костомукша близятся к завершению. Дороге, которая связывает два приграничных центра – Костомукшу и
Костомукшанин Ярослав Самохвалов стал победителем чемпионата Карелии по шахматам в группе до 13 лет. Теперь юный спортсмен представит нашу республику на уровне Северо-Западного федерального округа.
Министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская обсудила с администрацией Костомукшского муниципального округа вопросы обращения с твёрдыми коммунальными отходами.
В конце сентября сотрудники карельского Ространснадзора провели рейд на федеральной автомобильной дороге А-137 «Кола» – Тикша – Костомукша – граница с Финляндией. Это та самая кочкомская трасса.
01.1к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.