Главная страница » Автомобиль съехал в кювет по дороге Костомукша – Вокнаволок
Автомобиль съехал в кювет по дороге Костомукша – Вокнаволок
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров168Опубликовано
Авария произошла 15 марта на десятом километре автодороги Костомукша – Вокнаволок около четырех часов вечера.
Информация о происшествии поступила в пожарно-спасательное подразделение Костомукши. Последствия ликвидировали четверо пожарных.
Информация о пострадавших уточняется.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в единую службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Республике Карелия – 8 (8142) 79-99-99.
По информации МЧС по Республике Карелия Фото: PressFoto/IA_64
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Недавно наше издание сообщало о долгожданном открытии моста в Юшкозере, и вот отличная новость: сейчас завершается ремонт ещё трёх подобных объектов недалеко от Костомукши.
0171
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.