Главная страница » Автомобиль съехал в кювет по дороге Костомукша – Вокнаволок
Автомобиль съехал в кювет по дороге Костомукша – Вокнаволок
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров304Опубликовано
Авария произошла 15 марта на десятом километре автодороги Костомукша – Вокнаволок около четырех часов вечера.
Информация о происшествии поступила в пожарно-спасательное подразделение Костомукши. Последствия ликвидировали четверо пожарных.
Информация о пострадавших уточняется.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в единую службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Республике Карелия – 8 (8142) 79-99-99.
По информации МЧС по Республике Карелия Фото: PressFoto/IA_64
5 октября прошло первое заседание Законодательного Собрания Республики Карелия VIII созыва. Председателем парламента депутаты избрали Ларису Подсадник.
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
Костомукшанин выгодно продал земельный участок, но не учёл, что надо платить налог. Дело дошло до суда.
0141
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.