Главная страница » “АВТОВАЗ” ОТЗЫВАЕТ МАШИНЫ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ТОРМОЗАМИ
«АВТОВАЗ» ОТЗЫВАЕТ МАШИНЫ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ТОРМОЗАМИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров160Опубликовано
32 892 автомобилей марки Lada Largus будут отозваны ПАО «АвтоВАЗ» из-за проблем с педалью тормоза, сообщает Росстандарт.
Отзыву подлежат автомобили, реализованные с ноября 2017 года по сегодняшний день. Причиной является возможность смещения мембраны в корпусе вакуумного усилителя тормозов, возникновение повышенного усилия на педаль тормоза.
Специалисты проверят дату производства вакуумного усилителя и, при необходимости, заменят его. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев машин.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Ежегодная экологическая акция «ЭКОсбор по-карельски» состоится на главной площади города уже в пятый раз. 20 сентября все желающие смогут сдать отходы на вторичную переработку.
Возгорание произошло в ночь с 9 на 10 сентября улице Ленинградской, дом №9А. Сигнал о происшествии на пульт диспетчера поступил в 2:26. Для ликвидации пожара привлекались: 2 единицы техники и 7 человек.
Слабый ветер, солнце и стабильно высокое атмосферное давление – такая погода стоит в Костомукше в первой половине сентября. Как долго будет тепло и солнечно в нашем городе?
Костомукшский спортсмен Влад Стогов одержал победу на IV этапе летнего Кубка Карелии по лыжероллерам. Соревнования прошли 6 и 7 сентября в Петрозаводске.
Костомукшский спортсмен Арсений Колотов победил на первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
0102
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.