Главная страница » “АВТОВАЗ” ОТЗЫВАЕТ МАШИНЫ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ТОРМОЗАМИ
«АВТОВАЗ» ОТЗЫВАЕТ МАШИНЫ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ТОРМОЗАМИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров218Опубликовано
32 892 автомобилей марки Lada Largus будут отозваны ПАО «АвтоВАЗ» из-за проблем с педалью тормоза, сообщает Росстандарт.
Отзыву подлежат автомобили, реализованные с ноября 2017 года по сегодняшний день. Причиной является возможность смещения мембраны в корпусе вакуумного усилителя тормозов, возникновение повышенного усилия на педаль тормоза.
Специалисты проверят дату производства вакуумного усилителя и, при необходимости, заменят его. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев машин.
Отдел образования Костомукши информирует родителей дошкольников о том, что в феврале состоится заседание комиссии по комплектованию групп детских садов на новый 2026-2027 учебный год.
Более 3,5 тысячи участков предоставили в Карелии в 2025 году под индивидуальное жилищное строительство. Об этом на своей странице в «ВК» пишет глава республики Артур Парфенчиков.
В прошлом году подразделения УФСИН России по Карелии произвели продукции, оказали услуг и выполнили работ на 330,7 миллионов рублей, что на 33 процента больше запланированного показателя.
Переходящие кубки в категориях «Новичок» и «Макс-300» разыграли 24 января в рамках тренировки по настольному теннису. 18 участников сыграли более 70 встреч.
Правительство России поддержало законопроект, вводящий уголовную ответственность за отрицание геноцида советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны и за оскорбление памяти его жертв.
Накануне Дня российского студенчества по всей стране стартовала всероссийская акция профилактической направленности «Студенческий десант». Её цель – познакомить учащихся с работой правоохранительных органов
080
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.