Бари Алибасов расскажет, как создать свой бизнес

, Новости

С 3 по 7 августа в Карелии пройдет молодежный образовательный форум «Территория возможностей», являющийся продолжением серии аналогичных проектов «Гиперборея».

территория возможностей логоВ задачи форума входят профессиональная ориентация учащихся из районов республики, развитие молодежных программ и проектов. Организаторы уверяют, что в этом мероприятии примут участие делегации из всех районов республики. Кроме того, приедут молодые люди из десяти российских регионов и из Эстонии. Всего ожидается около трехсот человек, в основном старшеклассники и студенты.

Интересно, что согласно социологическому исследованию, около 70 процентов молодых людей в нашей республике хотели бы стать бизнесменами. Поэтому Министерством по делам молодежи разработана программа «Молодежное предпринимательство», кроме того, Карелия стала участником федеральной программы «Ты — предприниматель» и получила субсидию в четыре миллиона рублей. Часть этих денег, видимо, будет потрачена на визит успешного бизнес-тренера Бари Алибасова-младшего, сына известного шоумена. Как говорят наши чиновники, отпрыск известного человека сейчас работает экспертом министерства экономического развития России. Он расскажет молодым людям, как создать свой бизнес.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий