Безопасность – это красиво!

, Новости

Группа компаний «Теком» стала одним из победителей Всероссийского конкурса на лучшую фотоработу по тематикам охраны труда.

Конкурс на лучшие фотоработы по охране труда проводился в начале ноября в рамках Общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд».

Более 2300 организаций подали заявки на участие. Всего был объявлен 31 победитель, в их число вошли предприятия из различных регионов России: «Газпромнефть – Омский нефтеперерабатывающий завод», «Лукойл» и медиа-холдинг «Западная Сибирь», «Московский Метрополитен», «Аэропорт Сургут», «Атомстройэкспорт», ФЛ «Нерюнгринское РНУ» ООО «Транснефть-Восток» и другие. ООО «Теком Проф» пополнило этот список.

«Подавая заявку на участие в конкурсе, мы хотели наглядно показать соблюдение и нарушение правил техники безопасности и иных правил охраны труда. Основной целью участия являлось обобщение и распространение положительного опыта в деле улучшения условий труда и организации образовательного процесса, которые компании разрабатывают и внедряют самостоятельно», – прокомментировали в пресс-службе компании.

Работы победителей будут представлены на фотовыставке на Гоголевском бульваре в Москве с 16 по 30 ноября 2022 года, а также опубликованы в группах общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» в социальных сетях.

По информации группы компаний «Теком»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий